跳到主要内容

预算谘询委员会

预算谘询委员会
Top of Page

Purpose: 预算谘询委员会是一个常设委员会,成员来自特区所有持份者的代表.  其目的是审查地区预算, 与所属团体分享资料,并提出建议,供校长在预算发展过程中考虑.  成员将被要求以一至两年为周期轮流任职.  职责将包括出席会议,与他们的代表小组分享信息,并代表整个地区的所有计划和服务的利益. 预算是流动的,因此随着收入和支出的澄清,需要不断"修订".  预算咨询委员会是向尽可能多的家长传播信息的工具, students, 工作人员和社区成员.  委员会的性质是咨询,不承担决策责任.
 
 
 
2021/2022年预算咨询委员会成员
当然的成员      
Glenn Vander Zee 代理负责人 地区办公室 vanderzeeg@rebecakuropatwa.com
肉饼Cortese 校董会 地区办公室 cortesep@rebecakuropatwa.com
Bryan Do 校董会 District Office
dob@rebecakuropatwa.com
       
候补委员      
查韦斯曾 校董会 地区办公室 chavezl@rebecakuropatwa.com
       
罗恩Wheelehan 临时副监督 地区办公室
wheelehanr@rebecakuropatwa.com
西尔维亚皮雷约 Director  地区办公室 pelayos@rebecakuropatwa.com
       
行政支持      
Elicia Gaska 行政秘书 地区办公室 gaskae@rebecakuropatwa.com
TBD 委员会成员 地区办公室  
       
Members      
TBD   代表民政事务处  
Becky Laguna 行政秘书 代表保密雇员 lagunab@rebecakuropatwa.com
尼尔·西尔弗曼
Teacher/IAC 代表AFT工会成员 silvermann@rebecakuropatwa.com
Jack Hamner 门总统 Repre派遣ESTA工会成员 hamnerj@rebecakuropatwa.com
布兰登·罗萨 Teacher Repres恩庭ESTA-at-Large rosatob@rebecakuropatwa.com
Julio Pardo CSEA President 代表CSEA联盟成员 pardoj@rebecakuropatwa.com
Adrian F. Guzman 账户分析 Rep憎恨CSEA-at-Large guzmana@rebecakuropatwa.com
TBD Principal Representing站点管理员  
Bjorn Berg Principal/IHS 代表网站管理员 bjornb@rebecakuropatwa.com
Vikas Navani Parent Representing Parents  
卡特法国 Parent 代表父母  
布伦达Serrano-Perez Parent 代表父母  
Mulugeta Habtegabriel
Community
 
Rep憎恨社会来说
 
阿比盖尔草地  Community 代表社区  
Jagat Shetch 湾区社区卫生中心(BACH) Repre发送商业社区-Large  
约翰尼·奥布莱恩  湾区社区卫生中心(BACH) 代表整个商业社区  
TBD 加州的正义 代表市民团体  
洛杉矶罗哈斯 加州的正义 代表市民团体  
Mario Nieto  James Lick H.S. 代表学生  
理查德·卡斯特罗 James Lick H.S 代表学生  
Jenny Nguyen 银溪H.S, 代表学生  
Paula Escobar 常绿谷H.S. 代表学生  
Makenna Ma 皮埃蒙特山H.S. 代表学生  
Kevin Nguyen  独立H.S. 代表学生  
安吉拉·黄恩(Alt) 银溪H.S. 代表学生  
Steven Luo (Alt) 常绿谷H.S. 代表学生  

 
 

预算发展行动日历
Top of Page

《预算发展行动日历》概述了与规划和制定2021/22财政年度预算有关的所有关键预算发展活动.  日历确保了所有关键日期, activities, 利益相关者参与其中,并了解所有关键的预算开发时间表和决策点.
 
 

2020-21年度预算咨询委员会会议
Top of Page

在这个时候,所有的会议都是通过zoom进行的.  查询放大链接, 请与副校长办公室联络, 商务服务电话:(408)347-5051.
 
BAC的会议时间暂定在下午4:00-5:30.m. 在下列日期:
 
 
2020年11月12日 
 
 
 
 
 
 
 
 
会上的讲义包括:
 
 
2020年12月8日
 
 
 
 
 
会上的讲义包括:
 
 
 
 
 
 
2021年1月12日
 
 
 
 
 
会上的讲义包括:
2021年3月16日
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
会上的讲义包括:
 
 
 
May 27, 2021
 
 
Agenda
会上的讲义包括: