skip to main content

Parent Resources

家长和社区参与专家
Top of Page

 
下面列出的是支持人员,他们与学校现场工作人员一起帮助父母照顾他们的学生.
 
Site Name Phone Email
Andrew Hill Rita Luna 408-347-4294 lunar@rebecakuropatwa.com
  Andrew Hill  Yen Napolitan  408-347-4174   napolitany@rebecakuropatwa.com
Evergreen Valley Zuly Reyes 408-347-7052 reyesz@rebecakuropatwa.com
Independence Maggie Rodriguez 408-928-9541 rodriguezm@rebecakuropatwa.com
James Lick Marialicia Serna 408-347-4655 sernam@rebecakuropatwa.com
Mt. Pleasant Noel Aguilera 408-937-2889 aguileran@rebecakuropatwa.com
Oak Grove Lucero Cesena 408-347-6556 cesenal@rebecakuropatwa.com
Piedmont Hills Rupert Rosales 408-347-3842 rosalesr@rebecakuropatwa.com
Santa Teresa Elvin Jackson 408-347-6233 jacksone@rebecakuropatwa.com
Silver Creek Michael Anchondo 408-347-5631 anchondom@rebecakuropatwa.com
William C. Overfelt Rick Ramirez 408-347-5926 ramirezri@rebecakuropatwa.com
Yerba Buena Dalia Borrego 408-347-4716 borregod@rebecakuropatwa.com
Yerba Buena Nguyet To 408-347-4717 ton@rebecakuropatwa.com
SCHOOL LIASONS
  Apollo   Alondra Silva Farias  408-928-4110   silvafa@rebecakuropatwa.com
  Pegasus   Sal Martinez   408-347-5219   martinezsal@rebecakuropatwa.com
  Phoenix   Steve Papin 408-347-6297   papins@rebecakuropatwa.com
        
STUDENT SERVICES
District Office Claudia Bazan 408-347-5303 Bazanc@rebecakuropatwa.com
District Office Blasa Ozuna 408-347-5337 ozunab@rebecakuropatwa.com
Student Services Department  408-347-5331 student-services@rebecakuropatwa.com