跳到主要内容

Support Staff

黑人学生会的顾问Top of Page

 
 

Site

Name

Email

Phone

卡塔尔世界杯开户网站

Jeff Moore

moorej@rebecakuropatwa.com

(408) 347-5000

Andrew Hill HS

TBD

 

(408) 347-4100

Calero High School

--

--

(408) 347-7600

常青谷HS

Dorothy Hines

Leonard Jones

hinesd@rebecakuropatwa.com

jonesl@rebecakuropatwa.com

(408) 347-7000

Independence HS

--

--

(408) 928-9500

James Lick HS

Mario Brown 

Patty Valle

brownma@rebecakuropatwa.com

vallep@rebecakuropatwa.com

(408) 347-4400

Mt. Pleasant HS

Debra Robinson

robinsond@rebecakuropatwa.com

(408) 347-2800

Oak Grove HS

Janet Goldhamer

goldhamerj@rebecakuropatwa.com

(408) 347-6500

Piedmont Hills HS

Tyika Mitchell

mitchellt@rebecakuropatwa.com

(408) 347-3800

Santa Teresa HS

Rokiyah Taylor

taylorro@rebecakuropatwa.com

(408) 347-6200

Silver Creek HS

Yevette Laval

James Staten

lavaly@rebecakuropatwa.com

statenj@rebecakuropatwa.com

(408) 347-5600

Wm. C. Overfelt HS

Malik Brown

Sabrina Silverman

brownm@rebecakuropatwa.com

(408) 347-5900

Yerba Buena HS

Dalia Borrego

borregod@rebecakuropatwa.com

(408) 347-4716

Foothill HS

--

--

(408) 928-9100

 
 

点击下载黑人学生会顾问(BSU)的名单 here.

 

家长及社区参与专家(PCIS)Top of Page

 

Site

Name

Email

Phone

Andrew Hill HS

Rita Luna lunar@rebecakuropatwa.com

(408) 347-4294

Calero HS

-- --

(408) 347-7600

常青谷HS

Victoria Moreno

morenov@rebecakuropatwa.com

(408) 347-7052

Independence HS

玛格丽塔·罗德里格斯 rodriguezm@rebecakuropatwa.com

(408) 928-9541

James Lick HS

Marcela Parrilla

parrillam@rebecakuropatwa.com

(408) 347-4656

Mt. Pleasant HS

Andrea Gonzalez

gonzaleza@rebecakuropatwa.com

(408) 937-2889

Oak Grove HS

Martha Cabrera

cabreram@rebecakuropatwa.com

(408) 347-6556

Piedmont Hills HS

Rupert Rosales

rosalesr@rebecakuropatwa.com

(408) 347-3842

Santa Teresa HS

Elvin Jackson

jacksone@rebecakuropatwa.com

(408) 347-6233

Silver Creek HS

Elizabeth Cabrera

cabrerae@rebecakuropatwa.com

(408) 347-5631

Wm. C. Overfelt HS

Daisy Mandujano

Rick Ramirez

mandujanod@rebecakuropatwa.com

(408) 347-5960

(408) 347-5926

Yerba Buena HS

Dalia Borrego

Linh To 

borregod@rebecakuropatwa.com

(408) 347-4716

(408) 347-4717
Foothill HS -- -- (408) 928-9100
 
如欲下载家长及社区参与专家名单,请按 here